大分県大分市大字中判田の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

19 件 / 全440件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

小中学校への通学に安心の距離にあり、近隣にはスーパーや病院などの施設が充実している好立地です♪

間取り
外観

1,480万円

  NEW

所在地

大分県大分市大字中判田

交通

JR豊肥本線 『中判田駅』 まで徒歩14分
大南団地入口 バス停 まで徒歩7分

土地面積 213.69m2 坪単価 22.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 判田小学校(約866m)
  • オープンハウス開催

自然豊かな住環境が魅力の中判田エリア♪小中学校が近くお子様のいるご家庭も安心の立地です☆

間取り
外観

650万円

 

所在地

大分県大分市大字中判田

交通

JR豊肥本線 『中判田駅』 まで徒歩5分
判田局前 バス停 まで徒歩3分

土地面積 162.89m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 判田小学校(約576m)
  • オープンハウス開催

自然豊かな住環境が魅力の中判田エリア♪小中学校が近くお子様のいるご家庭も安心の立地です☆

間取り
外観

750万円

 

所在地

大分県大分市大字中判田

交通

JR豊肥本線 『中判田駅』 まで徒歩5分
判田局前 バス停 まで徒歩3分

土地面積 180.11m2 坪単価 13.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 判田小学校(約576m)
  • オープンハウス開催

周辺環境良好♪閑静な住宅街「中判田」♪約92坪の売地です☆

間取り
外観

1,390万円

 

所在地

大分県大分市大字中判田

交通

JR豊肥本線 『中判田駅』 まで徒歩19分
新良橋 バス停 まで徒歩3分

土地面積 304.66m2 坪単価 15.1万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 判田小学校(約957m)
  • オープンハウス開催

小中学校が近く、JR中判田駅まで徒歩約6分と通学や通勤に便利な立地です♪

間取り
外観

1,430万円

 

所在地

大分県大分市大字中判田

交通

JR豊肥本線 『中判田駅』 まで徒歩6分
判田中学校前 バス停 まで徒歩2分

土地面積 214.33m2 坪単価 22.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 判田小学校(約377m)
  • オープンハウス開催

広々約252坪♪資材置き場用地としていかがでしょうか?

間取り
外観

500万円

 

所在地

大分県大分市大字中判田

交通

JR豊肥本線 『中判田駅』 まで徒歩41分
新良橋 バス停 まで徒歩22分

土地面積 835.03m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 判田小学校(約2758m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
943件をご案内できます!

Webで

19 件 / 全440件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ